ru en

Участие Университета ИТМО в VIII международной ассамблее анимации

28-29 октября 2022 г. в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица прошла VIII международная ассамблея анимации.

Научно-практическую конференцию «Мультимедиа: современные тенденции» открыл директор Центра Юзабилити и Смешанной Релаьности, руководитель образовательных программ бакалавриата "Компьютерные технологии в дизайне" и магистратуры "Мультимедиа-технологии, дизайн и юзабилити" Артем Смолин.

В рамках своего доклада Артем рассказал о проектах и выпускных квалификационных работах, реализуемых на вышеперечисленных образовательных программах.

Студенческую секцию конференции открыли бакалавры и магистранты вышеперечисленных образовательных программах Мария Левковская , Анастасия Цителова и Артур Дзюба с докладами: "ВИРТУАЛЬНАЯ РЕКОНСТРУК-ЦИЯ ФЕЙЕРВЕРКОВ ПЕТРОВСКОГО ВРЕМЕНИ. СОЗДАНИЕ VR ЛОКАЦИИ «ТЕАТР ФЕЙЕРВЕРКА 1 ЯНВАРЯ 1704 ГОДА" и "СОЗДАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОГО КВЕСТА «ДОМ РОНА УИЗЛИ» ДЛЯ ГАРНИТУРЫ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ".

Информация © 2015-2024 Университет ИТМО